DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO - DETRAN-CE

[ 25/4/2018 22:25:02 ]

LISTA DE AGENTES
Em atendimento à Resolução nº 709/2017 do DENATRAN, segue a lista de agentes:
Matricula
Nome
3538-1-7
ADRIANA PASSOS RODRIGUES
2803-1-3
AELDO EVANGELISTA JUNIOR
14-1-4
ALDENOR DE SOUZA DOMINGUES
2914-1-2
ALESSANDRO DA SILVA BEZERRA
2944-1-1
ALEX DA SILVA CARDOSO
2804-1-0
ALINE VERISSIMO DE ALMEIDA
3536-1-2
ALYSSON ROBERIO DE SOUSA RODRIGUES
2823-1-6
ANA PAULA SOARES DE LIMA
2943-1-4
ANDREA JULIANA NOGUEIRA E SILVA STERCKX
922-1-5
ANTONIO ALMIR DE ARAUJO
22-1-6
ANTONIO ANTENOR DE CARVALHO
2805-1-8
ANTONIO BRAZIL VIANA JUNIOR
527-1-X
ANTONIO NILSON DE LIMA
29-1-7
ANTONIO REGIS DE MENEZES
719-1-9
ANTONIO RODRIGUES ALBUQUERQUE
963-1-8
ANTONIO WILDE FERNANDES
2915-1-X
APRIGIO TELES MASCARENHAS NETO
2798-1-1
ARIXANCER PINHEIRO MENDES
2945-1-9
ASSIS TERTO DE ARAUJO
2942-1-7
ATANIEL DE LIMA SÁ
3512-1-0
AUREA FATIMA MENDES MOURA
2815-1-4
CARLOS EMANUEL VIEIRA PONTES
2812-1-2
CARLOS HENRIQUE SOUSA DE LIMA
35-1-4
CAUBY FERNANDES DOS SANTOS
3519-1-1
DANIEL ALENCAR ABAGARO
3531-1-6
DANIEL GOMES SILVA
38-1-6
DANIEL NOGUEIRA BARBOSA FILHO
3540-1-5
DAVID ANDRADE DE FREITAS
724-1-9
DAVID GOMES MENDONCA
440-1-6
DEUTERONOMIO GOMES MARQUES
2797-1-4
DULCE PESSOA NOGUEIRA
2837-1-1
EDILSON LOPES DE MOURA
2946-1-6
EVELINE DE FARIAS BARROSO DUARTE
3515-1-2
EVERSON RIBEIRO BARBOSA
2811-1-5
FABRICIA HELENA LINHARES COELHO DA SILVA
2816-1-1
FAGNER DE FRANÇA CRUZ
2820-1-4
FAUSTO PINHEIRO PEDROSA NETO
2947-1-3
FLAVIO DE DEUS PROENÇA
3510-1-6
FRANCIANE AGUIAR ALCANTARA
2912-1-8
FRANCIJARLES FREIRE ANDRADE
2801-1-9
FRANCISCA CATHARINA ALVES DANTAS
944-1-2
FRANCISCO ADEILDO XAVIER
231-1-6
FRANCISCO ANTONIO TERCEIRO MUNIZ
2819-1-3
FRANCISCO ARAUJO ALBUQUERQUE JUNIOR
242-1-X
FRANCISCO CALIXTO CABRAL
52-1-5
FRANCISCO CARDOSO AMORA TINDOU
3525-1-9
FRANCISCO CESAR DE SA PRIMO
55-1-7
FRANCISCO COSMO RODRIGUES
53-1-2
FRANCISCO DAS CHAGAS GIRAO
3516-1-X
FRANCISCO EDIVANIO DA SILVA
843-1-X
FRANCISCO EDSON DE SOUSA
2917-1-4
FRANCISCO FABRICIO SILVINO XIMENES
2800-1-1
FRANCISCO GILSON PINHEIRO GURGEL
2913-1-5
FRANCISCO GUTEMBERG DA SILVA MOREIRA JUNIOR
58-1-9
FRANCISCO JOSE RODRIGUES
3522-1-7
FRANCISCO KLEBER DE ARAUJO
745-1-9
FRANCISCO MILTON FRANCA DE SOUSA
3530-1-9
FRANCISCO RICARDO CARNEIRO DE PAIVA
2949-1-8
FRANCISCO SAULO PESSOA SIMOES
911-1-1
FRANCISCO WELLINGTON FERNANDES
2818-1-6
GIOVANNI CARDOSO BRITO
2950-1-9
HELANO DE SOUSA MOURA
492-1-2
HELIO GADELHA DA ROCHA FRANCO
2817-1-9
HENRIQUE JORGE BARRETO VIEIRA
3520-1-2
HERMESSON SILVA ALVES DO NASCIMENTO
2810-1-8
JAIRO FERREIRA DE SOUZA
3529-1-8
JANDERSON ALVES DE SANTIAGO
3517-1-7
JIMMY DOUGLAS DA SILVA IZIDIO
74-1-2
JOAO EMIDIO DE ALENCAR
692-1-3
JOAO EUDES MARQUES CAVALCANTE
220-1-2
JOAO IVAN DE VASCONCELOS
2916-1-7
JOAO PAULO DOS SANTOS CARDOSO VERAS
113-1-2
JOAQUIM BELO NETO
3527-1-3
JORGE HERBEST DE SOUZA BRAZ
2802-1-6
JOSE ALVES DA SILVA FILHO
2911-1-0
JOSE CARLOS PEREIRA DE VASCONCELOS
3518-1-4
JOSE EDUARDO FERREIRA SOARES
935-1-3
JOSE GERARDO DO NASCIMENTO VIDAL
2814-1-7
JOSE IVAN AMARANTE DE SANTIAGO FILHO
93-1-8
JOSE RANDOLFO FERNANDES XAVIER
3524-1-1
JOSE RICARDO NUNES SOUSA
94-1-5
JOSE UPERTINO DE MELO
430-1-X
JOSUE VIEIRA BARBOSA
2838-1-9
JOZIELYTON COSTA GOMES
3521-1-X
JOZIMAR CRUZ FERNANDES JUNIOR
2955-1-5
JULIANA LIMA DA SILVA
2953-1-0
LEONARDO ANANDA FERREIRA DE AZEVEDO
2952-1-3
LEVY MENDES DE PINHO MACHADO
2822-1-9
LIEBERT JACKSON FREIRE LIMA
2954-1-8
LILIAN FABIOLA CHAVES GONZAGA MOREIRA
3528-1-0
LINDEMBERG DOS SANTOS DOMINGOS
2813-1-X
LUCIANA VASCONCELOS NUNES
903-1-X
LUIS FLAMARION SOARES MACIEL
3513-1-8
LUIS HORLANDO LOPES COSTA
210-1-6
LUIZ GONZAGA DE SOUSA ALVES
108-1-2
LUIZ MENDES DE FREITAS
2957-1-X
MAGARI CRONEMBERGER SOUSA
2821-1-1
MANOEL DANTAS MOURA
2833-1-2
MANOEL MESSIAS ALVES NETO
3511-1-3
MANOEL PAULINO SECUNDINO NETO
2956-1-2
MARCIO BRAGA MASCARENHAS
2807-1-2
MARCIO CORDEIRO BEZERRA
2808-1-X
MARCOS ROBERTO MUNIZ NEGREIROS
2918-1-1
MARIA EDNETE JUCA COUTO
2834-1-X
MARIA EDUARDA ALVES PINHEIRO COELHO
2809-1-7
MARIA IRENE LIMA MARIANO
2958-1-7
MARIO GLEICK AGUIAR GUIMARAES
3539-1-4
MARIO GUTEMBERG DE FARIAS
2795-1-X
MIGUEL DE ALENCAR HILUY
2796-1-7
MILENA MESQUITA DA SILVA
2909-1-2
NAYRA CARMEN SILVA CAVALCANTE LIMA
2836-1-4
OBERDAN SOUSA MALVEIRA
2960-1-5
PABLO CAVALCANTE VALENTE
2832-1-5
PATRICK HERLLY SILVA REIS
933-1-9
PAULO CESAR LIMA DE MENEZES
3535-1-5
PAULO ROBERTO LEITE DA SILVA
152-1-0
RAIMUNDO FERREIRA MAGALHAES
85-1-6
RAIMUNDO JUSTINO DE LIMA
3532-1-3
RAIMUNDO SANTOS LIMA NETO
1533-1-1
REGINALDO GOMES BARROSO
2919-1-9
ROBERTO ALVES MOREIRA DA ROCHA
2920-1-X
RODRIGO PINHO DIAS
2910-1-3
RUBENS DE TARSO LIMA DE ARAUJO
2806-1-5
RUBLENIO BERGSON GOMES
2792-1-8
SARAH PONTE DE OLIVEIRA
2799-1-9
SAULO DE ARAUJO MOURA
2793-1-5
SERGIO VASCONCELOS NUNES
2962-1-X
STENIO WAGNER PEREIRA DE QUEIROZ
2835-1-7
THOMAS GERFESON LIMA MILHOME
3537-1-X
VALDERSON VIANA FRANÇA
169-1-8
VASCO DA GAMA MIRANDA TEOFILO
3523-1-4
VICENTE EMMANUEL COSTA LIMA ARAGAO
3534-1-8
VITOR ARAUJO DAMASCENA
3526-1-6
WELLINGTON NOGUEIRA LIMA